Стогниенко раскрыл тайну зарплат на «Матч-ТВ» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Стогниенко раскрыл тайну зарплат на «Матч-ТВ» (Видео)
Фото:instagram.com/vstognienko/
instagram.com/vstognienko/


Известный футбольный комментатор Владимир Стогниенко рассказал о зарплатах на ВГТРК и «Матч-ТВ» в специальном подкасте изданию «sports.ru»

Владимиру Стогниенко 38 лет, за свою комментаторскую карьеру успел поработать на всех главных спортивных каналах, начиная от «НТВ-Плюс» и «7ТВ» и заканчивая «ВГТРК» и «Матч-ТВ». Единственное место, где он не успел засветиться - это «Первый канал», но у них со «второй кнопкой страны» всегда серьезная конкуренция, что отдельно оговаривается в контрактах.
Именно его голос слышали миллионы зрителей на нескольких финалах чемпионатов мира, ради такой возможности Владимир и держался и держится за ВГТРК. Ему удалось даже получить ТЭФИ (2016). По его словам, зарплата долгое время была стандартная для Москвы - 120 тыс. рублей, потом её подняли до двухсот тысяч и на этой отметке пока и остается. Но Стогниенко отметил, что «сейчас больше возможностей стало для подработок, а касаемо «Матч-ТВ» и его мифических зарплат про 0,7-1 млн рублей, то это конечно чушь, но серьезную прибавку в 40 % мне предложили сразу же, это правда», - добавил комментатор.
Предлагаем вам полную запись этой беседы с Владимиром Стогниенко:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..