Спартак - Арсенал Тула: когда играют, по какому каналу и во сколько начало трансляции

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Арсенал Тула: когда играют, по какому каналу и во сколько начало трансляции
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


В рамках 11-го тура РПЛ московский «Спартак» примет на «Открытие Арене» тульский «Арсенал».

Дела у гостей идут крайне отвратительно: 15 место в турнирной таблице и всего 10 очков. Утешает лишь тот факт, что плотность довольно высокая и 1-2 удачных матча могут позволить взлететь сразу в середину. У «Спартака» пока тоже не так всё радужно: дележ 4-7 места явно не отвечают амбициям легендарного клуба, но Массимо Каррере руководство «красно-белых» полностью доверяет. У них тоже, как и в ЦСКА, взят курс на омоложение и на внедрение доморощенных игроков в состав: так, недавно были куплены два молодых игрока из «Чертаново». Конечно, теряется стабильность в игре, порой допускаются грубые ошибки, но в плане развития отечественного футбола это плюс. «Спартак» в этой игре идет явным фаворитом, что заслуженно - сколько бы у него не было проблем, но перед родными трибунами он всегда преображается и способен выдать максимум своих возможностей:


Весьма заманчиво выглядит Х2 за 2,5 - тульский «Арсенал» умеет бороться с московской командой: в последних пяти очных поединках они дважды обыгрывали именитого соперника, правда, дело было на своем стадионе. Получится отнять очки сегодня, покажет телеканал «Матч! Премьер». Начало трансляции в 16-30 (время московское). На встречу назначена бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым (Нижний Новгород). В случае успеха «красно-белые» разом переместятся на второе, текущее место, но тур продолжается, у «Краснодара» также есть игра в запасе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..