Тина Канделаки «знает», кто будет тренером Спартака

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тина Канделаки «знает», кто будет тренером Спартака
Фото:twitter.com/tina_kandelaki
twitter.com/tina_kandelaki

Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч-ТВ» Тина Канделаки написала у себя в твиттере загадочное сообщение о будущем тренере «Спартака».

Сегодня утром официальный сайт московской команды сообщил об увольнении итальянца Массимо Карреры с поста главного тренера. Его поблагодарили за работу, но ряд неудачных матчей и резкое снижение результатов заставило пойти руководство на такой шаг. О преемниках пока не сообщается, однако очень популярная медиа-персона Тина Канделаки кажется, уже что-то знает:

Тина Канделаки «знает», кто будет тренером Спартака
Фото:twitter.com/tina_kandelaki
twitter.com/tina_kandelaki


По её версии это будет не иностранец и он всех удивит. «Расследование» проводить преждевременно, но если это не Черчесов, который вряд ли удивит, ибо совмещение должностей в клубе и сборной бывало и раньше, то тогда кто из отечественных специалистов может прийти на смену? Андрей Тихонов - возможно, но он был очень классный футболист, однако как тренер мягко говоря не впечатлил. Другие звездные спартаковцы все в клубах и работают на своих местах. Есть еще шокирующая версия, что вернется в Россию Леонид Слуцкий, но он в прошлом возглавлял ЦСКА, а это вариант довольно неприятный для «красно-белых». Можно вспомнить, как долго приживался в тренерском штабе «армейцев» бывший футболист «Спартака» Виктор Онопко. Также есть вариант с Аленичевым и Карпиным, но тогда придется «резать по живому» и выдергивать тренеров из их нынешних клубов. Что ж, подождем - завтра «красно-белые» вылетают на туманный альбион и проведут матч против «Рейнджерс» в рамках Лиги Европы. Кстати, Глушаков и Ещенко уже в основе: «деспот» свергнут, «изгнанники» вернулись.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..