Роман Локтионов забил два абсолютно зеркальных гола той же команде спустя 7 лет (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Роман Локтионов забил два абсолютно зеркальных гола той же команде спустя 7 лет (Видео)
Фото:instagram.com/volgar_fc/
instagram.com/volgar_fc/


Защитник клуба «Волгарь Астрахань» Роман Локтионов забил совершенно два одинаковых гола той же команде и на той же минуте (17-й) с идентичной позиции со штрафного спустя 7 лет - мистика да и только!

Удивительное видео расположили на официальной странице в Инстаграм работники клуба, оно быстро стало распространяться по сети, ведь такого просто не может быть: в 2011 году были команды «Волгарь-Газпром» и «Алания», которые выступали в ФНЛ - это единственное, что отличает два эти гола 2011 и 2018 годов. Теперь встреча проходила в рамках 2 лиги, зоны «Юг», но также у мяча был Локтионов, штрафной с той же позиции, 17-я минута, полёт мяча и такой же гол - просто потрясающе. Смотрим и сравниваем:



В интервью журналисту life.ru футболист отметил, что даже не догадывался, что так могло совпасть, хотя и первую игру помнил, ибо за свою карьеру в «Волгаре» забил не более 10 мячей. Защитнику 33 года и играет за астраханскую команду с 2007 года. В шутку Локтионов сказал, что теперь готов перейти только в «Зенит», а партнеры по команде подкололи, что тебя возьмут на шоу Малахова, - рассмеялся футболист.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..