Оренбург показал, как нужно бить пенальти против Тюмени: гол, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Оренбург показал, как нужно бить пенальти против Тюмени: гол, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fcorenburg/
instagram.com/fcorenburg/


ФК «Оренбург» аккуратно, на классе смог пройти обидчика московского ЦСКА в Кубке страны: «Тюмень» была повержена благодаря пенальти в 1-м тайме, больше голов не было и «Оренбург» в 1/4 финала.

Оренбург - Тюмень 1-0 (1-0)
Гол: Сутормин (32 с пен.)

Инициативой плотно владели хозяева, но до реально опасных моментов дело не доходило. На 32-й минуте случился откровенный фол в штрафной площади и судья указал на точку - Сутормин наглядно показал московским «армейцам», как же все-таки нужно пробивать пенальти против вратаря «Тюмени» (в матче 1/16 финала ЦСКА смазал все 3 послематчевых пенальти). Счет стал 1-0 и, как оказалось, больше не изменился до финального свистка. На последних минутах гости попытались устроить финальный штурм ворот, но у них ничего не получилось - «Оренбург» в очередной раз доказал, что является одной из лучших команд по игре в обороне в РПЛ. Хорошая, рабочая победа фаворита, не прибегая к запредельным усилиям. У «Тюмени» сейчас масса своих вопросов по игре в ФНЛ, поэтому вылет из Кубка не станет для них трагедией - «Тюмень» идет аж на 16-м месте и ей грозит вылет во 2-ю лигу, сейчас на повестке дня точно другие задачи.
Предлагаем посмотреть решающий гол матча и видеообзор всей игры:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..