Антон Миранчук сделал дубль за 4 минуты и помог Локомотиву «дожать» тульский Арсенал: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Антон Миранчук сделал дубль за 4 минуты и помог Локомотиву «дожать» тульский Арсенал: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


То, что «Локомотиву» не удается в Лиге чемпионов, «железнодорожники» полностью компенсируют в чемпионате: уже пятая победа подряд - на этот раз повержен тульский «Арсенал», дубль у Антона Миранчука.

Локомотив - Арсенал Тула 3-1 (1-1)
Голы: Хёведес (26), Ан.Миранчук (70, 74) - Беляев (35)

В первом тайме гости выглядели на уровне, но это во многом благодаря не очень высокому темпу, который предложил «Локомотив». Игра разбивалась на эпизоды и именно с таких стандартных пауз и были забиты мячи: сначала «Локомотив» после розыгрыша штрафного нашел на «2 этаже» Хёведеса и тот точно пробил головой, а затем уже «Арсенал» ответил своим результативным угловым.
Во втором тайме игра пошла более динамично и зрелищно, в первую очередь благодаря точечным усилениям на заменах. Давление на ворота «Арсенала» нарастало и в конечном счете класс Фернандеша сказался: в обоих эпизодах с забитыми мячами он искал передачей Антона Миранчука и тот не подвел - дубль, при том всего за 4 минуты (с 70-й по 74-ю). Ответить гостям уже было нечем, да и время стремительно поджимало. Умение команд Юрия Сёмина «подсушивать» по счету известно еще 15 лет назад, поэтому москвичи аккуратно «докатали» игру до победы. Предлагаем обзор данного матча и голы:


Теперь «Локомотив» перемещается на текущее 2 место в турнирной таблице и будет ожидать остальные матчи тура в надежде на осечки конкурентов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
нормас
Ответить
Комментировать..