Зенит - Ахмат: 4 ноября когда матч РПЛ, где смотреть трансляцию

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Ахмат: 4 ноября когда матч РПЛ, где смотреть трансляцию
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Лидер РПЛ питерский «Зенит» в рамках 13-го тура принимает клуб «Ахмат» из Грозного - довольно плотный середняк, который усилился тренером Рахимовым и теперь очень опасен.

Команде Семака нужна победа, поскольку домашние матчи в осенне-зимний период обязательно нужно выигрывать: поля постепенно будут ухудшаться и фаворитам будет труднее переигрывать записных аутсайдеров, особенно в гостях - свои очки нельзя отдавать. Сзади уже «дышит в спину» действующий чемпион «Локомотив», который обретает прошлогодние кондиции и выдал серию из пяти побед подряд.
«Ахмат», конечно, здесь аутсайдер - команда объективно ниже классом, но очень сплоченная и хорошо тактически обученная. Сильной стороной Рахимова было умение ставить игру в обороне и на контратаках. И в этом случае просматривается как раз такой сценарий. Также следует напомнить, что вернувшись в грозненскую команду, Рахимов сразу же обыграл в гостях московский «Спартак» - букмекеры всё это «помнят» и дают такие котировки:


Шансы «Зенита» на победу оцениваются в 1,6 - достаточно высокий коэффициент, если учесть что матч домашний для лидера и пройдет на шикарной арене «Санкт-Петербург». Ахмат на Х2 можно взять за 2,3 (БК «Винлайн»). Матч довольно важный, поэтому обслужит поединок бригада арбитров из Москвы во главе с Сергеем Карасевым, который работал на домашнем чемпионате мира. Начало матча в 14-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет канал «Матч! Премьер», трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru. «Ахмат» располагается на 9 месте в турнирной таблице (16 очков), у «Зенита» пока есть комфортный отрыв и он лидирует (28 очков). В последних личных матчах «Ахмат» частенько огорчал питерскую команду - 3 поражения потерпели зенитовцы в пяти матчах, поэтому будет очень не просто Дзюбе и компании добыть полновесные 3 очка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..