«Монако» Александра Головина скатилось на 19-е место в таблице (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Монако» Александра Головина скатилось на 19-е место в таблице (Видео)
Фото:instagram.com/alex_golovin17/
instagram.com/alex_golovin17/


Во Франции Александра Головина преследует какой-то кошмар: сначала травма по приезду, а теперь ужасная серия без побед - «Монако» занимает 19-е место в чемпионате.

Более того, после поражения гостевого от «Реймса» команда рискует и вовсе опуститься на самое последнее место в турнирной таблице, если «Генгам» сыграет хотя бы вничью в ближайшем матче.

Реймс - Монако 1-0 (1-0)
Гол: Кафаро (24)

В начале второго тайма хозяева поля остались в меньшинстве - довольно спорную красную карточку показал судья, но команда Анри не смогла воспользоваться преимуществом, а через 22 минуты и сами схватили удаление. Не идет игра у Головина, хотя и весь состав выглядит абсолютно не сыгранным и разбалансированным. Приход Анри на смену Жардиму ничего пока не поменял в лучшую сторону - команда разваливается и деградирует. Удивительно, зачем сюда приехал молодой талант Головин, да еще и за 30 млн евро? Такое ощущение, что это катастрофическая ошибка при выборе команды и даже не известно, что в итоге лучше: сидеть на лавке в «Челси», что тоже не сахар для дальнейшего развития или вот так проигрывать в каждом туре и терять свою трансферную стоимость. Естественно, что снижается хоть какой-то интерес от топ-клубов. Был вроде бы и третий вариант - уехать в «Ювентус», но и там ждал скорее глубокий запас. Остается верить, что рано или поздно Головин поведет за собой команду и выведет их из жесточайшего кризиса. А пока, вот так «Монако» проиграло в очередной раз:


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..