Слуцкий с юмором объяснил, с чем была связана его «ошибка» в интервью (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Слуцкий с юмором объяснил, с чем была связана его «ошибка» в интервью (Видео)
Фото:twitter.com/FOXSportsnl
twitter.com/FOXSportsnl


После очередного матча «Витесса» в чемпионате Голландии Леонид Слуцкий весело пообщался с журналистом, вспомнил эпическую «ошибку»-оговорку и объяснил, с чем она была связана.

«Витесс» в 12-м туре победил «Утрехт» (2-1), Леонид Викторович был в хорошем настроении - команда уже на 5-ом текущем месте и добралась до еврокубковой зоны, поэтому вновь блеснул знанием английского (на этот раз было идеально всё) и напомнил корреспонденту, что это он его едва «не вогнал в краску», хотя тренер добротно учил английский в Британии, где есть некоторые особенности в произношении слов и разночтения с «американским» английским, но признал, что надо было более четко выразиться, потому что в российских СМИ раздули большой скандал из этого. Напомним, что Слуцкий ошибся в одной букве и вместо «sack» - уволить, произнес «suck», вышло тогда очень комично. Предлагаем посмотреть оба интервью Леонида Викторовича:


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..