Аршавин на прощальной пресс-конференции заявил, что не обижается, когда его называют «бомжом» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Аршавин на прощальной пресс-конференции заявил, что не обижается, когда его называют «бомжом» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=KlMJDJhBIXk (кадр)
youtube.com/watch?v=KlMJDJhBIXk (кадр)


Легенда питерского «Зенита» Андрей Аршавин провел сегодня последний матч в чемпионате Казахстана и намерен вернуться домой. На пресс-конференции он ответил на море вопросов и даже сказал, что не обижается на зенитовское прозвище - «бомж».

Аршавин провел за «Кайрат» 3 сезона, чаще всего играя по тайму за матч и выходя на замену, либо играл только до 50-60-й минуты - но даже в таком режиме приносил колоссальную пользу команде: на его счету было 24 гола в 84-х матчах чемпионата Казахстана. В текущем сезоне он помог «Кайрату» завоевать серебро первенства, а на пресс-конференции заявил, что «всем доволен и намерен вернуться в Санкт-Петербург, ведь это мой родной город, дом». Также он заявил, что о тренерской карьере пока не думал, да никто и не предлагал. Андрей не расстроился, что не получилось забить в этом последнем матче против карагандинского «Шахтера», но отметил, что пенальти в спорном эпизоде был. Футболист добавил, что «если поставили бы пенальти, а я пошел и забил, то все б решили, что так было задумано, поэтому абсолютно спокоен, что ушел без забитого мяча. В завершение Аршавин ответил на каверзный вопрос про «погоняло» «Зенита» и его болельщиков, вот как это было:


Кого-то называют «бомжами», «конями» или «свиньями» - так принято, это нормально (Аршавин) - на этом прощальная пресс-конференция прославленного российского футболиста была закончена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..