Влашич не забил пенальти и «украл» у ЦСКА победу в матче с Ростовом (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Влашич не забил пенальти и «украл» у ЦСКА победу в матче с Ростовом (Видео)
Фото:rbworld.org
rbworld.org


Московский ЦСКА очень напористо действовал на протяжении всего матча, имел несколько хороших моментов, но все их упустил, включая самый главный: Влашич не реализовал пенальти в начале второго тайма.

Ростов - ЦСКА 0-0 (0-0)
Влашич не реализовал пенальти (55)

На удивление поле было в идеальном состоянии и позволяло играть, творить и заниматься именно футболом, а не разрушением. Но перестроиться на другую манеру командам не удалось. Сегодня встречались самые «пуленепробиваемые» команды лиги с надежной обороной. В первом тайме был хороший эпизод у ростовчан, но выручил Акинфеев. После перерыва «армейцы» всё сильнее наваливались и в одном эпизоде вынудили соперника ошибиться в своей штрафной - Влашич взялся пробить пенальти, но не смог открыть счет, не удалось и добивание, хотя ворота были пустые. Ряд «армейцев» висел на желтых карточках, поэтому приходилось действовать аккуратно. На 89-й минуте Обляков все-таки схватил удаление за второй «горчичник» и последние 3-5 минут «Ростов» даже попытался изобразить финальный штурм. Наверно, ближе были к победе гости, но южане подтвердили качественные оборонительные редуты своего коллектива - в итоге нулевая ничья, которая точно в пользу конкурентов.
Предлагаем обзор этого матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
4 N. Vlasic
49 I. Oblyakov
49 A. Yusupov
56 A. Zuev
64 G. Schennikov
89 I. Oblyakov
Комментарии (0)
Комментировать..