Арсенал Тула - Зенит: когда играют и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал Тула - Зенит: когда играют и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


В рамках 16-го тура РПЛ лидер чемпионата «Зенит» сыграет на выезде против тульского «Арсенала». У хозяев тренер Кононов покинул команду и теперь игрокам нужно себя проявлять, чтобы закрепиться в основе.

Не будет «дремать» и питерский «Зенит», ведь главный преследователь ФК «Краснодар» вчера смог победить и приблизиться до 2-х очков. Чтобы восстановить «статус-кво», гостям необходимо брать 3 очка. Сделать это будет не так легко: «Зенит» очень бледно смотрелся в Лиге Европы и хотя победил «Копенгаген» (1-0), но ничего яркого и вразумительного не продемонстрировал. Довольно высоко оценивают шансы тульской команды букмекеры:


По 50 % БК «Винлайн» дает на победу или не победу «Зенита» (1,83-1,92). Для интриги в чемпионате потеря очков лидером не помешает, но против такого положения вещей точно будут фанаты «сине-бело-голубых». Очень измотан Артем Дзюба, для него выдающийся сезон прошел с ярким выступлением на домашнем чемпионате мира, но сейчас он не показывает даже 40-50 % от летних идеальных показателей. Про Кокорина уже и не вспоминают, а он помог бы и освежил игру в атаке. Довольно важный матч обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым из Москвы. Начало в 19-30 (время московское). Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Премьер». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru. Напомним, что у тульского «Арсенала» 17 очков и 11-е место в таблице, «Зенит» лидирует, имея 34 очка, но это не означает, что он в 2 раза сильнее - ожидается серьезная борьба.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 E. Kangwa 1:0
21 D. Kuzyayev 1:1
Комментарии (0)
Комментировать..