Мишин и Туктамышева из футболиста Зенита Луиша Нету «сделали фигуриста» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Мишин и Туктамышева из футболиста Зенита Луиша Нету «сделали фигуриста» (Видео)
Фото:twitter.com/zenit_spb
twitter.com/zenit_spb


В рамках благотворительной акции «Давай-давай» Луиш Нету стал 15-ым игроком «Зенита», кто когда-либо принимал в подобных участие. От защитника «сине-бело-голубых» требуется стать фигуристом.

Ему взялись помочь прославленный тренер Алексей Мишин и действующая фигуристка Елизавета Тутамышева. Уже на первом занятии 30-летний португалец поразил своими способностями, ни разу не упал и демонстрировал уверенность в своих силах, хотя тренер и держал футболиста одной рукой. Сам Нету потом заявил, что он всего второй раз выходил на лёд и было страшновато:

Данная акция «Давай-давай» нацелена на сбор необходимой денежной суммы для тяжело больных детей. Ранее игроки питерского клуба представали таксистами, кондукторами, доставщиками пиццы, но фигуристом впервые. Напомним, что Луиш Нету травмирован и на данный момент не может помочь своей команде в чемпионате - вот, решили привлечь на благое дело.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..