Спартак «побрезговал» выставить фото Глушакова в календаре на 2019 год

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Спартак «побрезговал» выставить фото Глушакова в календаре на 2019 год
Фото:store.spartak.com
store.spartak.com


«Спартак» подготовил новогодний календарь с участием футболистов, фотографии которых символизировали каждый месяц. Среди них загадочным образом не значатся Глушаков, Ребров, Комбаров и Ещенко.

В качестве титульной страницы предстает трио Джикия - Зе Луиш - Мельгарехо, также еще 9 футболистов символизируют оставшиеся месяцы в 2019 году:

янв – Максименко
фев – Жиго
мар – Боккетти
апр – Джикия
май – Кутепов
июн – Рассказов
июл – Зобнин
авг – Фернандо
сен – Ханни
окт – Мельгарехо
ноя – Адриано
дек – Зе Луиш

Как сообщает «СЭ», среди двенадцати не значатся некогда опальные Денис Глушаков и Андрей Ещенко. Также в число лиц 2019 года не вошли Комбаров и Ребров. Если по некоторым персонам можно сказать, что просто не хватило на всех места и календарь не резиновый, то вызывает вопрос, почему не нашлось месяца капитану «Спартака»? Либо он утратит этот статус, а может и вовсе покинет команду в свете последних событий с аудио-записью? (россыпь нецензурных тирад в адрес супруги Дарьи попала в сеть). Пока всё это слухи, но лозунг «Один за всех и все за одного» кажется дал первую трещину.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..