Александр Кержаков опубликовал душераздирающую встречу его супруги Миланы с сыном (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Александр Кержаков опубликовал душераздирающую встречу его супруги Миланы с сыном (Видео)
Фото:instagram.com/a.kerzhakov11/
instagram.com/a.kerzhakov11/


Бывший футболист «Зенита» и сборной России Александр Кержаков продолжает судебные тяжбы с супругой по поводу сына, а также пытается доказать, что она не способна выполнять материнские обязанности.

Как сообщает «СЭ», ранее стало известно об отказе Кержакову оспорить решение суда: во время бракоразводного процесса суд постановил оставить нахождение ребенка с Миланой (матерью), однако маленький 1,5-годовалый Артемий категорически не признает в ней мать и сразу же начинает плакать, о чем документально пытается доказать Александр в своем Инстаграм:

Как сообщает футболист, данная встреча проходила в субботу и он никак не препятствовал общению, однако ребенок впал в истерику и пытался убежать. Кержаков добавил, что он согласен исполнить решение суда, но если это не будет во вред маленькому Артемию. Так, Кержаков заметил, что Милана внезапно уехала в Москву и забирать сына она, видимо, не планировала.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..