Лидера фанатского движения ЦСКА задержали сотрудники СОБРа (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лидера фанатского движения ЦСКА задержали сотрудники СОБРа (Видео)
Фото:twitter.com/BreakingMash
twitter.com/BreakingMash


Лидера фанатского движения ЦСКА «White Horse» Илью Златогорова задержали за беспорядки и массовую драку в Москве на Воронцовом поле, когда «армейцы» играли в Лиге чемпионов против итальянской «Ромы».

Как сообщает «СЭ» со ссылкой на телеграм-канал Mash, сотрудники СОБРа произвели задержание Ильи Златогорова. Молодому человеку 28 лет, у него был изъят домашний компьютер. Известно, что перед московским матчем представители фанатского движения «White Horse» вступили в драку с болельщиками итальянской «Ромы», а после этого выбили стекла в гостинице, где те проживали. Тогда в ноябре никого идентифицировать не удалось, сообщает Интерфакс. Предлагаем видео задержания Златогорова:

Заведено уголовное делу по статье «Хулиганство», причастность других лиц выясняется. Также в СМИ проходила информация о массовых ночных обысках членов фанатского движения ЦСКА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..