Черчесов в большом интервью подвел футбольные итоги 2018 года (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Черчесов в большом интервью подвел футбольные итоги 2018 года (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=w0_eugZN5Ao&t=1s (кадр)
youtube.com/watch?v=w0_eugZN5Ao&t=1s (кадр)


Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопросы Марии Командной в специальном итоговом интервью 2018 года для РФС.

Напомним, что данный год стал самым успешным для сборной на чемпионатах мира - наша команда проводила первенство у себя дома, достойно справилась с волнением и смогла выйти в 1/4 финала. Большую роль в этом сыграли Акинфеев, Дзюба и Игнашевич. Сказал теплые слова тренер и о других футболистах, также отметил необычайную важность поддержки на трибунах и всеобщую заряженность на успех:


Черчесов не считает этот сезон самым лучшим в его карьере, ибо титулов все-таки не было, а в пример поставил успех с польской «Легией» (2 титула). Тренер подчеркнул, что перед турниром проигрыши и большое количество пропущенных мячей его не испугали, напротив, это предоставило дополнительную важную информацию о готовности футболистов. Черчесов заявил, что еще предстоит много работы, так как часть игроков завершила карьеру, нужно искать новые сочетания, наигрывать более молодой состав на Евро-2020, куда, разумеется, планирует выйти с национальной сборной, пройдя через отбор.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..