ЦСКА готов отдать 5 миллионов фунтов за итальянского нападающего

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА готов отдать 5 миллионов фунтов за итальянского нападающего
Фото: sportsdaily.ru
sportsdaily.ru

Московский «ЦСКА» нацелился на приобретение форварда английского «Саутгемптона» Маноло Габбьядини. Как информирует британское издание Mirror, гранд российский Премьер-Лиги предлагает «святым» за итальянского футболиста 5 миллионов фунтов стерлингов. Вероятность трансфера 27-летнего нападающего весьма высока, так как нынешний наставник «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль не удовлетворён столь низкой результативностью атакующего игрока в текущем чемпионате Англии.

Следует отметить, что Габбьядини выступает на Туманном Альбионе в течение последних 3-ёх сезонов, но за этот период он забил всего 12 голов. В нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги игрок сборной Италии провёл за «святых» 12 поединков, отметившись всего 1-им забитым мячом.

Ранее стало известно, что помимо армейского клуба, на форварда «Саутгемптона» также претендуют итальянские «Фиорентина» и «Болонья». Однако, в отличие от «ЦСКА», клубы Серии А хотят лишь оформить аренду Габбьядини с возможностью последующего выкупа.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..