Кокорин заявил, что его колену в СИЗО «требуется» бассейн

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кокорин заявил, что его колену в СИЗО «требуется» бассейн
Фото:Allpressa.pro
Allpressa.pro


Александр Кокорин пообщался в СИЗО с общественными наблюдателями и заявил, что из-за слабой физической нагрузки стал испытывать большие проблемы с коленом.

По данным «СЭ», футболист играл в спортивной комнате с напарником по камере в настольный теннис и при этом пожаловался, что ничего более интенсивного здесь он найти не может. Кокорин не знал, что можно вызвать врача, хотя и усомнился, что он сможет тут чем-то помочь. Дело в том, что Александру еще перед домашним чемпионатом мира сделали операцию на колене (у него были порваны крестообразные связки), он долго восстанавливался, но чтобы закрепить лечение, необходимо было хорошо вкатиться в сезон и получать достаточную нагрузку. Понятно, что «в СИЗО мне никто не предоставит бассейн»,- заявил Кокорин. «Да и врач может разве что пощупать колено».

Как всем известно, практически сразу же после возвращения в состав «Зенита», Кокорин с Мамаевым устроили пьяный дебош с избиением людей, в том числе стулом по голове чиновнику Паку. Следствие идет до сих пор. Всем фигурантам дела избран арест в качестве меры пресечения и в таком подвешенном состоянии они будут находиться до начала февраля, когда станет известно новое решение - либо назначат дату суда, либо арестантов «продлят» еще на 2 месяца.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..