Федор Смолов дал большое интервью Ксении Собчак (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Федор Смолов дал большое интервью Ксении Собчак (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=5KSJLLcBAew (кадр)
youtube.com/watch?v=5KSJLLcBAew (кадр)


Нападающий «Локомотива» Федор Смолов наконец-то рассказал о своих мыслях и чувствах после того злосчастного пенальти в ворота Хорватии, а также поведал о жизни современного футболиста в большом интервью Ксении Собчак.

Формат беседы был максимально домашним в расслабленно-житейском стиле без штампов и обязательных вопросов, но всё самое интересное все же удалось охватить, включая трагедию после пенальти:


Ксения вытянула своего гостя на тему «Кокорина - Мамаева», а также о последствиях и как по его мнению должна закончиться эта история, футболист рассказал и про стереотипы, которые к ним прилипают, о планах на будущее, отношении к критике, власти и много о чем другом. В интервью засветился один уважаемый комментатор, которого эффектно представили анонимом - что ж, троллинг становится визитной карточкой успешного контента и новый канал журналистки не стал исключением. В заключение Смолову предложили ответить на вопросы из школьной программы и футболист с большим трудом ответил лишь на половину - ничего страшного, главное, чтобы на поле попадал в ворота. Да, и про татуировки тоже поговорили и даже внимательно рассмотрели.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..