Спартак - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция (Кубок Матч Премьер)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция (Кубок Матч Премьер)
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Так удачно сложилось, что завершающий матч кругового турнира «Кубок Матч Премьер», который проходит в Катаре, одновременно является и решающим: за 1 место сыграют «Спартак» и «Локомотив».

Именно эти две команды заметно лучше готовы физически и раньше начали подготовку к сезону. «Красно-белые» одержали две победы над «Ростовом», «Зенитом» и теперь во встрече с «железнодорожниками» их устроит ничья. «Локомотив» одолел южан только по пенальти, поэтому турнирная ситуация заставляет их играть исключительно на победу. Букмекеры видят абсолютно равными шансы конкретно на этот поединок, а, следовательно, отдают предпочтение «Спартаку» в борьбе за трофей:

Спартак 1Х @ 1,49
Победа Локомотива @ 2,65


Турнир подготовительный, проходит в смешанных, полуторных и экспериментальных составах. В первом туре команды и вовсе выставляли игроков только на тайм, а после перерыва полностью меняли всех полевых. Сейчас, когда все-таки решается судьба трофея, пусть и не такого значимого, стоит ожидать более вдумчивой игры на результат. Интересно, как проявят себя лидеры команд: Глушаков, зе Луиш, братья Миранчуки и Смолов. Команды выиграли чемпионат страны в прошлом («Локо») и позапрошлом («Спартак») сезонах, поэтому будет дополнительная мотивация хорошо себя показать, инстинкты победителя должны выйти на первый план. Олег Кононов совсем недавно возглавил «Спартак», а вот Юрий Сёмин практически сделал имя «Локомотиву» за последние 20 лет. Что победит: мотивация или колоссальный опыт?
Начало трансляции в 20-00 (время московское) на федеральном телеканале «Матч-ТВ». Свежая личная статистика тоже полностью равная: по 3 победы у каждой из команд и еще 4 раза играли вничью.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..