Динамо - Спартак: где и когда смотреть матч 19 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Динамо - Спартак: где и когда смотреть матч 19 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fcdm_official/
instagram.com/fcdm_official/


В рамках 19-го тура РПЛ состоится старинное московское дерби: «Динамо» против «Спартака». Хотя сейчас команда Хохлова находится в середине турнирной таблицы, они начали побеждать и могут отнять очки у «красно-белых».

Их отделяет всего 6 очков, поэтому успех в очной встрече позволит «Динамо» даже задуматься о перспективе попасть в ТОП-6 по итогам сезона. Предпосылки к этому есть:


Команда стала набирать очки, выбралась из «подвала», состав неплохо сыгрался и есть положительная динамика. В предыдущем туре смогли на выезде дожать «Уфу».
У «Спартака» наблюдается обратный процесс: после смены тренера команда ушла на зимнюю паузу с надеждой в светлое будущее, товарищеский турнир в Катаре укрепил эти мысли, но сначала упустили шанс приблизится к «Краснодару», а следом вылетели из Кубка России, где перспектива взять трофей уже маячила на горизонте:


«Урал» оказался более упорным, москвичи не показали должной заряженности на борьбу, критике подвергся в том числе и Глушаков. Кононову еще предстоит доказать, что щедрые реверансы в его адрес не были напрасными.

Если изучить статистику, то в последних трех матчах были все возможные исходы - победа «Спартака», «Динамо» и ничья, а в целом перевес конечно на стороне «красно-белых». Можно смело сказать, что ничья не устроит ни одну из команд, да и соперники крайне редко делят очки. Начало дерби в 19-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..