Локомотив - Рубин: где и когда смотреть трансляцию (28 тур РПЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Локомотив - Рубин: где и когда смотреть трансляцию (28 тур РПЛ)
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


«Локомотив» имеет гандикап 2 очка над «Краснодаром» в борьбе за 2-е место в чемпионате, поэтому каждый из трех оставшихся туров имеет колоссальное значение - титул ушел к «Зениту», но место в Лиге чемпионов на повестке дня.

В соперниках сегодня «Рубин» - возможно, он не такой мотивированный (им нужно всего 3 очка, чтобы избежать переходных матчей), но амбиции у команды Бердыева всегда присутствуют против московских команд. Не надо забывать, что казанцы были в свое время чемпионами, поэтому «железнодорожникам» будет не так просто добыть важнейшую победу. Но постепенно Юрий Семин раскочегарил команду, стали забивать не только братья Миранчуки, но и Фарфан - у него уже 8 мячей и отставание от прошлогодней чемпионской «нормы» всего 2 гола:



Форвард на ходу, во многом благодаря ему хозяева явные фавориты, они исключительно настроены. Начало трансляции в 19-00 мск на канале «Матч! Премьер». «Краснодар» свой матч проведет завтра на выезде против замыкающего турнирную таблицу красноярского «Енисея».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..