Кубок России: где и когда смотреть ответные матчи 1/2 финала

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кубок России: где и когда смотреть ответные матчи 1/2 финала
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


По загадочной причине организаторы Кубка России почему-то решили проводить оба ответных полуфинальных матча в одно время: «Ростов» примет «Локомотив», а тульский «Арсенал» - «Урал».

Кубок помимо самой значимости (трофей все-таки) еще дает право сыграть в Лиге Европы на будущий сезон, а это громадная мотивация для трех региональных команд. «Локомотив» не настолько нуждается в этом, все-таки борется за Лигу чемпионов и место в еврокубках ему и так гарантировано, но счет первого матча (2-2) оставляет шансы побороться:


Тем более сейчас подопечные Карпина мягко говоря не блещут результатами и вторую часть сезона откровенно провалили. Три недели назад «железнодорожники» уже гостили в Ростове и тогда в рамках РПЛ добыли важнейшую победу (1-2). Как будет на этот раз?
Начало в 19-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru

В параллельной встрече тульский «Арсенал» попробует отыграться за поражение в первом матче (0-1) и пройти крепкий «Урал»:


Здесь ни у кого запасных вариантов нет, зато есть вероятность, что в финал в другом матче выйдут москвичи и тогда путь в Лигу Европы открыт даже в случае поражения в финале - игра невероятно важная. Тульской команде абсолютно не гарантировано 5-е место в чемпионате - там плотная борьба с ЦСКА и «Спартаком», поэтому хозяева будут биться до последнего.

Начало в 19-00 мск на федеральном телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..