«Краснодар» - ЦСКА: по какому каналу смотреть трансляцию (Кубок Матч Премьер)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Краснодар» - ЦСКА: по какому каналу смотреть трансляцию (Кубок Матч Премьер)
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


Во всей Европе, включая Австрию, установилась жаркая и сухая погода, поэтому 4-м командам, проводящим товарищеский турнир «Кубок Матч Премьер», не позавидуешь. Правда, разрешены множественные замены и это хоть как-то спасает.

В первой игре недавно вернувшиеся из отпуска футболисты «Ростова» и «Спартака» даже не предпринимали попыток бороться со «стихией» - темп был откровенно пешеходный. Всего на турнире каждый из клубов проведет по 3 матча, поэтому еще есть возможности набрать форму, прибавить и даже побороться за трофей, который предполагается спонсорами. Сегодня вступают в бой «Краснодар» и ЦСКА. «Армейцы» уже поделились впечатлениями от данного австрийского сбора:


В целом для москвичей трансферное окно сложилось удачно - подписали Влашича, вроде бы не уходит Фернандес, продлили Дзагоева. Правда, есть и небольшие потери: травмировался и выбыл на 3-4 месяца Щенников, есть повреждение у того же Влашича. Турнир подготовительный, наверняка получат свои минуты новички, молодежь и ближайшие резервисты. Впереди длинный сезон (чемпионат РПЛ стартует уже 12 июля) и нужно просмотреть всю обойму футболистов, способных приносить пользу команде. «Краснодар» тоже вошел во вкус и планирует как пробиться в Лигу чемпионов через сито отбора, так и составить конкуренцию «Зениту» за первое место в чемпионате. Для этого важно убедиться в качестве купленных футболистов, проверить игроков из академии - одной из лучших в стране. Будет ли игра ярче первой?

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..