Спартак - ЦСКА: по какому каналу смотреть «Кубок Матч Премьер»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Спартак - ЦСКА: по какому каналу смотреть «Кубок Матч Премьер»
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Сегодня в рамках товарищеского турнира «Кубок Матч Премьер» пройдет главное дерби страны: Спартак - ЦСКА. Игра в далекой Австрии, статус матча вроде бы не обязывает к жесткой борьбе, но тем интереснее - все-таки обе команды проиграли в первых встречах.

Сбор в Австрии проходит в довольно жарких условиях. По играм первого круга было видно, что футболисты не всегда думали о сопернике, сколько о своей физической форме. На турнире был замечен и тренер национальной сборной Станислав Черчесов, но увидеть что-то рациональное в действиях потенциальных кандидатов в главную команду страны ему вряд ли удалось:


ЦСКА давил весь первый тайм с «Краснодаром», но в самой концовке пропустил не обязательный гол, который в итоге оказался победным. Вообще, статистика последних матчей «армейцев» со «Спартаком» невероятно боевая - всего 1 ничья в 10-ти встречах. Не устроит она с турнирной точки зрения соперников и сегодня, если конечно хотят побороться за Кубок.

Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..