Зенит - Тамбов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - Тамбов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Действующий чемпион России питерский «Зенит» сегодня стартует в новом сезоне РПЛ и примет «Тамбов». Накануне «Спартак» испытал серьезные трудности против другого новичка лиги ФК «Сочи», поэтому должен быть максимальный настрой и исключение любой недооценки.

Но вроде бы у подопечных Семака всё в полном порядке. Хорошо прошла предматчевая тренировка (особенно финт Дриусси был великолепен):


«Зенит» сделал точечные усиления во время трансферного окна, хотя к переходу Сутормина «принято» ставить многозначительное многоточие... Клубы часто бьются за талантливых футболистов, правда, до подписания контракта, но не будем углубляться в эту тему. Игра покажет, насколько игрок вообще достоин, чтобы делать на этом акцент. Выйдет ли он на поле, закрепится ли в составе, а может вновь будет отдан в аренду уже спустя несколько месяцев - такая практика в «Зените» сплошь и рядом. Кстати, после подобных «командировок» уровень футболистов уже никогда не возвращался на былую высоту.

Что касается «Тамбова», то команда является темной лошадкой и качество их подготовки станет известно уже после первых 3-4 туров. Свои «домашние» матчи они будут проводить в Саранске, поэтому нормальной привычной поддержки у клуба не будет. Отразится ли это на их игре - наверняка, но сегодня игра гостевая и будет сложно вдвойне - тем более, что в соперниках чемпион страны.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..