«Крылья Советов» дома всухую обыграли ЦСКА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Крылья Советов» дома всухую обыграли ЦСКА
Фото:instagram.com/goncharenko_offlcial/
instagram.com/goncharenko_offlcial/


Московский ЦСКА начал чемпионат с сенсационного поражения в гостях и дело не столько в результате - сама игра вызывает большие вопросы. «Крылья Советов» бодрее начали второй тайм и очень быстро воплотили это в два забитых мяча.


Крылья Советов - ЦСКА 2-0 (0-0)
Голы: Соболев (51, 58 с пен.)

Начало же матча прошло в разведке, которая затянулась почти на тайм. Команды откровенно скучали, а единственным опасным эпизодом стало столкновение Акинфеева со штангой. Вообще связка центральных Шарлия - Васин мягко говоря не впечатлила: один привез себе пенальти, второго поменяли ввиду тактических обстоятельств, да и желтую новичок ЦСКА тоже схватил. В ситуации с первым голом уж очень долго позволили Соболеву подготовить удар:

Через 7 минут он же сделал дубль - Васин жестко срубил соперника в штрафной, пенальти:

Гончаренко попытался изменить рисунок матча заменами, но ростер не такой широкий, чтобы мгновенно переключиться, да и наличие травмированных тоже пока не дает пространства для тренерских маневров. В итоге всё это сложилось в первое сухое поражение в сезоне.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..