Локомотив - Рубин: когда и по какому каналу смотреть трансляцию матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Локомотив - Рубин: когда и по какому каналу смотреть трансляцию матча РПЛ
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


«Локомотив» выиграл Суперкубок России и с хорошим настроением входит в новый сезон. В первом туре «железнодорожники» дома сыграют с «Рубином» - командой, куда очень «туманно» ушел один из молодых талантов Кварацхелия и что вызывает дополнительный интерес к матчу.

Юрий Семин не раз отмечал, что по трансферам у него есть вопросы и не известно, кто в этом виноват и почему так произошло. Да, костяк команды остался, включая братьев Миранчуков и Смолова, которые своими усилиями принесли очередной трофей команде после возвращения тренера в «Локомотив»:


Но уход Кварацхелии, покупка Мурило (якобы не согласованная с Палычем), постоянные слухи о переходе вратаря Гилерме в «Спартак» - всё это заставляет задуматься. Сегодня старт в РПЛ и гости вряд ли приедут без борьбы проигрывать. В последних личных матчах наблюдается серьезная борьба (+5-3=2 в пользу «Локо»). Интересно посмотреть и как проявит себя на посту исполняющего обязанности главного тренера Роман Шаронов, который 11 лет своей карьеры футболиста провел именно в «Рубине». Специалисту 42 года, он уже успел поработать с дублирующими и молодежными составами - настало время попробовать в главной команде. Поэтому матч еще и битва тренеров: невероятно опытный 72-летний Сёмин и только начинающий свой путь Шаронов.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..