Ростов - Спартак: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ (20 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ростов - Спартак: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ (20 июля)
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


Встреча Валерия Карпина со «Спартаком» - всегда интересно и вдвойне, когда у «красно-белых» не всё получается. Наверняка «Ростов» захочет воспользоваться ситуацией и добыть важную домашнюю победу.

«Ростову» не пришлось никуда уезжать, ведь первый тур они тоже играли на своей арене. Очень быстро сделали запас в 2 мяча против «Оренбурга», но потом расслабились и едва не поплатились за это:


«Спартак» конечно знает сильные и слабые стороны соперника, но первое, с чем им придется столкнуться - невероятная поддержка трибун. Играть под давлением бывает трудно даже для ТОП-клубов (сразу всплывает памятное поражение «Барселоны» на Энфилде), тем более, что у москвичей часто в составе мелькают молодые воспитанники. В пяти последних домашних матчах южане выиграли у «красно-белых» 4 и один свели вничью - феноменальная статистика. Сможет ли «Спартак» прервать для себя черную полосу в Ростове?

Начало встречи в 21-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..