ЦСКА обыграл дома «Оренбург» и ушел с последнего места (обзор голов)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА обыграл дома «Оренбург» и ушел с последнего места (обзор голов)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


ЦСКА был настроен реабилитироваться за гостевое поражение в Самаре, что и удалось сделать, правда по-настоящему футболисты включились только в середине первого тайма - было забито два гола. Еще до перерыва пропустили, но довели матч до победы.

ЦСКА - Оренбург 2-1 (2-1)
Голы: Влашич (30), Сигурдссон (38) - Маляров (40)

Ходила информация, что ряд английских скаутов мог присутствовать на этой игре, изучая Федора Чалова на предмет возможного трансфера, поэтому он старался действовать активно, но отличился «бывший англичанин» Влашич:

Но и Чалов не ушел без голевых действий - шикарная комбинация закончилась его голевым пасом на Сигурдссона - удар слета и 2-0:

Как это часто бывает в современном ЦСКА, команда немного расслабилась и тут же получила ответный гол - не хватает четкости в обороне:

После перерыва нерв и градус в игре заметно повысился. В одном из эпизодов Акинфеев умудрился получить желтую карточку за разговоры с судьей. ЦСКА решил, что лучшая защита это нападение и старался на корню исключить активные действия соперника, больше проводя времени на чужой половине поля. В итоге это позволило аккуратно доиграть и взять первые 3 очка в турнире. Но не обошлось и без геройства Акинфеева - на последних минутах ему пришлось тащить мяч, который летел точно под перекладину. «Армейцы» покинули позорное для себя последнее место в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..