«Урал» дома всухую разгромил «Ахмат» (обзор голов)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Урал» дома всухую разгромил «Ахмат» (обзор голов)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


«Ахмат» довольно неожиданно оступился в Екатеринбурге: «Урал» конечно наиграл на победу, но не столь крупную - хозяева реализовали все опасные моменты и на данную минуту выходят в лидеры чемпионата.

Урал - Ахмат 3-0 (1-0)
Голы: Ильин (45+), Эль-Кабир (58), Бавин (78)

Гости первые 20 минут смотрелись гораздо активнее, но ничего конкретно опасного создать не смогли. Постепенно «Урал» стал действовать на равных и уже в компенсированное к первому тайму время после углового открыл счет:

После перерыва «Ахмат» был вынужден открываться и хозяева этим великолепно воспользовались - еще дважды забивая по сути в пустые ворота:


Вообще есть некоторые вопросы к обороне «Ахмата» и игре на «2-м этаже». Последние минуты команды провели при проливном дожде, но это никак не могло отразиться на счете - «Урал» после 2-х туров набирает 6 очков и становится промежуточным лидером чемпионата. Сегодня его может догнать «Зенит», если на выезде выиграет у ФК «Сочи».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..