Футболист «ПСВ» Гастон Перейро может перейти в «Спартак» за 15 млн евро

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Футболист «ПСВ» Гастон Перейро может перейти в «Спартак» за 15 млн евро
Фото:telegraaf.nl
telegraaf.nl


Как сообщает De Telegraaf, футболист сборной Уругвая и голландского «ПСВ» 24-летний Гастон Перейро может перейти в московский «Спартак», сумма предполагаемой сделки 15 млн евро.

Ранее стало известно, что ряды «красно-белых» покинул другой атакующий футболист Ханни - за его продажу выручили около 8 млн евро. Уругвайский полузащитник может стать своеобразной заменой, другой вопрос, стоит ли Перейро 15 млн евро? Многие эксперты считают его не таким уж и стабильным, хотя в прошлом сезоне в 27 матчах на его счету 10 голов и 6 результативных передач. Также у него великолепные габариты (188 см), что значительно усилит потенциал команды на стандартах (хотя пока только с угловых и забивают москвичи в чемпионате). Скорее всего, еще клубы поторгуются. По возрасту футболист еще должен прогрессировать, но пока всё это на уровне слухов - официального подтверждения перехода нет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..