Зенит - Краснодар: где и когда трансляция матча (3 августа)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - Краснодар: где и когда трансляция матча (3 августа)
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


«Зенит» проведет первый матч после громкого приобретения - из «Барселоны» за 40 млн евро пришел Малком. Гостит в 4-м туре в Санкт-Петербурге амбициозный «Краснодар», который тоже сделал ряд усилений и грезит Лигой чемпионов.

Но именно квалификационный матч в ЛЧ против португальского «Порту» и может помешать «быкам»: сезон в РПЛ только стартовал, впереди еще масса борьбы, а вот упускать шанс зацепиться за групповой этап главного клубного турнира весьма обидно и печально с финансовой точки зрения. Другой вопрос, насколько реальны возможности команды Мусаева пройти португальцев? Будут ли южане экономить силы с «Зенитом», приберегать лидеров, делать какие-то замены. Игра с «Порту» уже 7 августа - вроде бы времени достаточно, но еще предстоит обратный перелет. В прошлом туре краснодарцы встречали любимую команду в первой домашней игре сезона и те устроили форменный разгром новичку РПЛ:


Атака очень хороша, Матвей Сафонов один из самых перспективных молодых вратарей лиги, а может и всей Европы (был включен в ТОП-50 подающих надежды), если бы не эта игра с португальцами, то можно было сказать, что нас ждет полноценный матч, хотя, зная характер команды и их стремление показывать яркий комбинационный футбол, они могут сделать упор на очень насыщенный первый тайм. Невероятно интересно посмотреть и на Малкома - Семак вроде бы не отрицал, что новичок сможет выйти на поле:

Зенит - Краснодар: где и когда трансляция матча (3 августа)
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым (Москва), в его услугах также будет система VAR - единственный матч в туре, где она задействована, поэтому есть надежда, что спорные эпизоды максимально правильно растолкуют.

Начало встречи в 21-30 мск на федеральном телеканале «Матч-ТВ», дополнительно на «Матч! Премьер», также трансляция доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..