Ростов - Крылья Советов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ростов - Крылья Советов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


«Ростов» может воспользоваться осечкой ЦСКА и выйти на чистое второе место в турнирной таблице. Для этого нужно дома победить самарские «Крылья Советов».

Команда Карпина заметно изменила подход к футболу. Если в прошлом сезоне больше старались обороняться и действовать на контратаках, то теперь прессингуют, доминируют, где-то рискуют и отправляют в атаку куда большие силы. Есть в этом и отрицательная сторона - команда гораздо чаще пропускает. Так, пришлось дважды спасать матчи против «Спартака» дома и с «Уралом» в гостях:


Любопытно, но в соперниках «Крылья Советов», в составе которых есть очень талантливый нападающий Александр Соболев. У него 4 забитых мяча, а у ростовчанина Эльдора Шомуродова - 3. Оба входят в тройку лучших бомбардиров чемпионата. Не исключено, что сегодня они также пополнят свой баланс. «Крылья» идут очень низко, поэтому «Ростов» нацеливается взять домашние 3 очка:

Ростов - Крылья Советов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru/

Кстати, ЦСКА с учетом возможного отъезда в Англию Федора Чалова именно Соболева и Шомуродова рассматривал в качестве замены, но не удалось договориться.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). Начало в 20-00 мск на федеральном телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На этой игре будет использована система видеопомощи VAR, поэтому должно обойтись без спорных решений.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..