Зенит - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Лидер чемпионата питерский «Зенит» в рамках 6-го тура примет грозненский «Ахмат». Соперник пока забил всего 4 мяча и по этому показателю один из худших в лиге, но в последних 10-ти личных встречах имеет 4 победы - фавориту 3 очка еще нужно заработать.

Только «Зенит» и «Ростов» пока не испытывали горечь поражения в текущем сезоне РПЛ, вряд ли это обрушится на хозяев и сегодня. Хотя «Ахмат» периодически отбирает очки, он более опасен у себя дома. Подопечные Семака здорово укрепили состав, всё «лишнее» отдали в «Сочи» и, кажется, обрисовали свою обойму на турнир. Здесь на первом плане дуэт форвардов Дзюба и Азмун, которые в прошлом туре против «Динамо» обеспечили общий успех в матче:


В таблице всё достаточно компактно, любая осечка и можно подпустить конкурентов - в домашних матчах «Зенит» точно не планирует делиться очками:

Зенит - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru

Несмотря на всю критику возрастной обороны питерцев и постоянные огрехи Лунева, команда пропустила всего 2 мяча - лучший показатель в чемпионате. «Ахмат» еще находится под впечатлением поражения от «Спартака», а может и еще каких-то сопутствующих событий, но диктор на стадионе в Санкт-Петербурге точно не будет «топить» за «Ахмат» - тяжеловато будет гостям без этого.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным (Москва), система VAR не предусмотрена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..