«Урал» потерпел первое домашнее поражение в сезоне от «Крыльев Советов» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Урал» потерпел первое домашнее поражение в сезоне от «Крыльев Советов» (голы, видео)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


«Урал» не смог порадовать зрителей в день города и в Екатеринбурге потерпел первое домашнее поражение в сезоне - огорчили хозяев самарские «Крылья Советов». Максимум, что удалось «Уралу» - в самой концовке забить гол престижа.

Урал - Крылья Советов 1-3 (0-1)
Голы: Панюков (90) - Гынсарь (28), Соболев (79), Радоньич (84)

Начиналась встреча в довольно торжественной обстановке, ведь на поле вышел экипаж самолета, который совершил героическую аварийную посадку на кукурузном поле:

Заряд оптимизма, впрочем, передался в большей степени гостям, которые уж очень хотели прервать полосу поражений. В первом тайме они усилиями Гынсаря открыли счет:

После перерыва игра шла на встречных курсах, но решающим оказалось удаление Емельянова, после которого самарцы еще дважды забивали. Один из мячей на счету лучшего бомбардира чемпионата - Соболева:


Вот так «Урал», лидировавший после двух туров, постепенно скатывается в «подвал» турнирной таблицы - уже 4-й матч подряд они не могут победить (всего 1 очко за 4 встречи).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..