Динамо - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча 6 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Динамо - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча 6 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


«Зенит» вчера допустил домашнюю осечку, поэтому конкуренты могут вплотную приблизиться к первому месту: «Локомотив» сыграет в Москве с «Динамо» и в случае победы будет отставать от питерской команды всего на 1 очко.

«Локомотив» постепенно обретает былые кондиции - братья Миранчуки снова на ходу и забивают. В последнем матче «железнодорожники» буквально ураганом прошлись по «Уралу»:


С такой атакой придется столкнуться и «Динамо». Команда Хохлова пытается не отставать по трансферным делам, но качество приобретений еще предстоит доказать. Сегодня более чем шикарный шанс проявить себя - московское дерби все-таки. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). На матче будет использована система VAR, которой сильно не хватало вчера питерскому «Зениту». Вообще тема видеопомощи имеет двоякий смысл: с одной стороны благо, например, ситуации с микроскопическими положениями вне игры, а с другой трактовка нарушений в штрафной или ситуаций с удалениями, где судья должен сам разбираться в эпизодах, иначе за пару лет квалификация упадет до нуля - судьи смогут правильно трактовать моменты только у себя в кабинке перед мониторами компьютеров. Уже сейчас качество российского судейства оставляет вопросы, а что будет, когда VAR внедрят на всех матчах?

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..