Краснодар - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть трансляцию матча 7 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Краснодар - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть трансляцию матча 7 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fckrasnodar_fans/
instagram.com/fckrasnodar_fans/


В борьбе за чистое текущее второе место (РПЛ) в столице Кубани сойдутся «Краснодар» и «Локомотив». «Быки» после оглушительного поражения в квалификации Лиги чемпионов находятся мягко говоря не в лучшем психологическом состоянии.

Матч против «Олимпиакоса» оказался катастрофическим. К пропущенным голам в концовках краснодарцы уже давно «приучили» своих фанатов - это старая «болезнь», которая тянется с прошлого сезона и никак Мусаев не может найти решение данной проблемы. Но раньше дело обходилось одним, в крайнем случае двумя голами. В Греции же пропустили три за 15 минут и 4 суммарно - даже комментировать тяжело, команда банально оказалась не готова к борьбе:


Травма Мартыновича до матча, а затем и Кабеллы по ходу встречи внесли серьезные изменения в действия команды как в обороне, так и атаке. «Краснодару» не хватило опыта, потеряли французского полузащитника практически до конца сезона, а ведь потратили серьезные деньги на трансфер. Сейчас «Локомотив» даже в гостях имеет прекрасную возможность воспользоваться этими обстоятельствами и увезти такие нужные 3 очка:

Краснодар - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть трансляцию матча 7 тура РПЛ
Фото:premierliga.ru

Команды находятся в лидирующей тройке и ведут борьбу не только за медали, но и место в групповом этапе Лиге чемпионов на будущий сезон - «Краснодар» на личном опыте осознал, как не легко пройти отбор с 3-го места.
Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург), на матче будет использована система VAR (видео помощь при спорных эпизодах: пенальти, удаления, положения «вне игры»).

Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..