Спартак - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:twitter.com/zenit_spb


В Москве в рамках РПЛ состоится дерби двух столиц: «Спартак» против «Зенита». Обе команды находятся среди лидеров и имеют шанс догнать «Ростов». От «красно-белых» фанаты ждут реабилитации после вылета из Лиги Европы.

Данный факт действительно больно ударил по амбициям москвичей, ведь еврокубки это неплохая прибавка к бюджету и возможность себя проявить многочисленным новичкам команды. Теперь придется сосредоточиться на внутреннем чемпионате:


Сложно сказать, как отразится негативный фон на отдельном матче, но опыт прошлых показывает, что могут быть абсолютно полярные последствия. Тем более, что и «Зенит» стал немного буксовать и впервые в турнире проиграл. Питерцы провели активную летнюю трансферную кампанию, у Семака есть из кого выбирать и особенно впечатляет линия атаки. Зрители имеют полное право сегодня ждать яркой и результативной игры.

Начало встречи в 19-00 мск на федеральном телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). На дерби будет использована система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
41 Y. Zhirkov 0:1
Нарушения
3 A. Guliev
15 Ayrton
27 M. Ozdoev
44 E. Rigoni
54 Y. Zhirkov
61 B. Ivanovic
65 D. Santos
Комментарии (0)
Комментировать..