Зенит - Арсенал Тула: когда и по какому каналу смотреть матч 9 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Арсенал Тула: когда и по какому каналу смотреть матч 9 тура РПЛ
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


В чемпионате России по футболу после 8 туров наметилась невероятная плотность в таблице: 7 команд находятся в интервале всего 4 очков, поэтому формальному лидеру «Зениту» придется еще доказать, что тульский «Арсенал» аутсайдер в данном матче.

Зенит - Арсенал Тула: когда и по какому каналу смотреть матч 9 тура РПЛ
Фото:premierliga.ru/

Именно туляки и располагаются на том самом 7-м месте (13 очков) и до «Зенита» (17) им рукой подать. Хотя матч гостевой, питерцы проигрывали сопернику в том числе и дома. Так, в последних 4-х очных встречах у команды Семака всего 4 очка - будет не просто. Даже выездная победа в последнем туре над «Спартаком» не оставила ощущений, что в атаке у чемпиона России наметился какой-то кризис:


В 8-ми турах забито всего 10 мячей, а с такими показателями сложно рассчитывать, что каждый раз по сути единственный гол будет приносить 3 очка. От Азмуна и Дзюбы ждут явно большего. Если в сборной Артём еще как-то оживает, то в клубе наметился небольшой спад. Домашняя игра против тульского «Арсенала» станет показательной в этом плане. Некоторые футболисты уезжали в маленький отпуск, кто-то играл в сборных или товарищеских матчах, но, как правило, после паузы играть вдвойне тяжело. Уже не за горами и старт в Лиге чемпионов - «Зениту» нужно экстренно набирать оптимальную форму.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). Начало в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 A. Dzyuba 1:0
56 K. Berkhamov 1:1
66 S. Driussi (pen.) 2:1
88 O. Shatov 3:1
Нарушения
39 A. Denisov
42 R. Bauer
67 E. Lutsenko
75 S. Azmoun
Комментарии (0)
Комментировать..