Обзор голов 12-го тура РПЛ (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обзор голов 12-го тура РПЛ (Видео)
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


В чемпионате России вновь произошла смена лидера, при том по старой схеме: сразу несколько клубов вместо одного. На этот раз первую строчку потерял ЦСКА, который уступил дома «Ростову». Продолжил падение «Спартак», проигравший уже 5 матчей подряд.

Обзор голов 12-го тура РПЛ (Видео)
Фото:premierliga.ru

Пока до этого момента наблюдается один из самых напряженных сезонов в РПЛ. Другой вопрос, что это может быть связано с одинаково низким уровнем, где просто некому себя проявить. Но хотя бы в среде бомбардиров наметились 2 явных лидера и они с завидной регулярностью продолжают пополнять свой баланс голами - у Шомуродова («Ростов») и Соболева («Крылья Советов») их по 10. Конкуренты отстали вдвое:


Помимо «Спартака» (12 место) также удивляют результатами со знаком «минус» еще «Рубин» (11) и «Динамо» (15), при том последние также лишились тренера - Хохлову давали много шансов, но и там терпение лопнуло. А вот «Крылья Советов» поднялись в середину турнирной таблицы, что не удивительно, когда в составе есть такой классный нападающий.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 M. Berg 1:0
20 S. Petrov 2:0
45 J. Larsson 2:1
Нарушения
33 R. Mirzov
64 K. Olsson
67 C. Ramirez
70 K. Pantaleao
85 Ari
88 K. Pantaleao
90 G. Dzhikiya
90 G. Dzhikiya
Комментарии (0)
Комментировать..