Ростов - Сочи: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - Сочи: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


«Ростов» после сокрушительного поражения от «Зенита» попробует в 14-м туре РПЛ реабилитироваться в домашнем матче с «Сочи». Соперник постепенно начинает набирать очки, поэтому совсем уж легким матч не выглядит.

Любопытно, насколько болезненным станет разгром, который получила команда Карпина от действующего чемпиона - 6 пропущенных мячей это не шутки:


«Ростов», впрочем, продолжает находиться в лидирующей группе и ведет полноценную борьбу за место в Лиге чемпионов - одно поражение, пусть даже такое унизительное, не должно поставить крест на их амбициях:

Ростов - Сочи: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru

«Сочи» ведет совсем другую борьбу внизу турнирной таблицы, но из-за высокой плотности достаточно одержать пару побед, чтобы моментально оказаться в середине.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным (Дмитров), начало в 19-00 мск на канале «Матч! Премьер», система VAR не предусмотрена. Трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
41 R. Eremenko 1:0
79 R. Eremenko 2:0
Нарушения
88 I. Popov
90 D. Glebov
Комментарии (0)
Комментировать..