Тамбов - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тамбов - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


«Локомотив» несколько туров не может одержать победу в РПЛ. Если к этому добавить 2 поражения от «Ювентуса», то ситуация становится совсем печальной, но по факту всего 5 очков отставания от «Зенита» - пора догонять, сегодня в соперниках скромный «Тамбов».

Тамбов - Локомотив: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru


Хозяева, хотя матч и в Саранске, недавно поменяли тренера, однако до полного «выздоровления» им еще далеко - команда борется за выживание и очки даются с громадным трудом. «Железнодорожники» с учетом ряда травм не совсем свежо выглядят в выездных встречах, поэтому у «Тамбова» есть шансы. «Краснодар» многовато штампует ничьих и «быкам» в последнем туре удалось затянуть в эту «трясину» «Локомотив»:


Игра с «Тамбовом» не выбрана для использования системы VAR, её обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи), начало в 19-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
29 G. Krychowiak 0:1
33 Ade (o.g.) 0:2
39 V. Obukhov 1:2
47 M. Kostyukov 2:2
55 G. Krychowiak 2:3
Нарушения
35 M. Kostyukov
65 D. Barinov
Комментарии (0)
Комментировать..