Урал - Спартак: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Урал - Спартак: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Тедеско долго «везло», но пора и на выезде провести матч: «Спартак» сыграет в гостях с «Уралом» - суровая погода ждет москвичей. Просто не будет никому, но вряд ли Доменико будет рад местному климату.

Действительно, с учетом паузы на матчи сборных и удачного календаря «Спартак» впервые при Тедеско отправляется за пределы Москвы - больше, чем за месяц, находясь во главе команды. В последнем туре удалось победить и поправить турнирное положение - пострадали «Крылья Советов»:


«Урал» хорошо известен своими «карательными» способностями именно в отношении «красно-белых» - уральцы выиграли 4 матча из 6 последних - стоит призадуматься и более тщательно подготовиться. В составе «Урала» не так много звезд, но есть Бикфалви - очень опасный форвард.

Начало встречи в 14-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Система VAR не предусмотрена, главный судья - Николай Волошин (Смоленск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
59 V. Iljin
Комментарии (0)
Комментировать..