ЦСКА - Арсенал Тула: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Арсенал Тула: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ
Фото:instagram.com/pfc_cska


«Локомотив» оступился в дерби с «Динамо» и теперь ЦСКА имеет отличный шанс вернуться на 2-е место в турнирной таблице - для этого «армейцам» надо дома победить тульский «Арсенал».

ЦСКА - Арсенал Тула: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ
Фото:premierliga.ru

Так уж получается, что именно в чемпионате ЦСКА пытается закрывать свой бездарный еврокубковый сезон: 2 очка после 5-ти туров в Лиге Европы даже при самых страшных прогнозах не всплывало - не обыграли «Лудогорец» и окончательно потеряли шансы на плей-офф:


Молодая команда, правда, стремительно обстреливается и получает необходимый опыт - Дивеев и Карпов хорошо действуют в обороне и в целом не допускают грубых ошибок - периодически страдает атака, где по сравнению с прошлым сезоном не так ярко действует Федор Чалов. В соперниках тульский «Арсенал», а с этой командой у «армейцев» всегда получаются боевые матчи. Шутка ли, из 10-ти последних очных встреч не было ни одной ничьей - как будет на этот раз?

Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Николай Волошин (Смоленск), система VAR не предусмотрена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
52 D. Lesovoy 0:1
Нарушения
24 K. Kombarov
90 I. Diveev
Комментарии (0)
Комментировать..