Зенит - Динамо: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Динамо: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


«Динамо» после победы в московском дерби над «Локомотивом» перебралось на 6-е место в таблице, но по факту до борьбы за медали очень далеко. Сегодня игра с лидером РПЛ - «Зенитом» и команда Новикова уступает ему аж 18 очков.

Зенит - Динамо: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru

Вроде бы разыгрался Максимилиан Филипп - хотя бы стабильно реализует пенальти. Многие ждали от немецкого трансфера более весомой отдачи, но сдвиги в любом случае есть. «Зенит» может отвлечь только одно обстоятельство - приближающийся решающий тур в Лиге чемпионов. С настроением же полный порядок - в «битве двух столиц» с минимальным счетом был переигран «Спартак»:


Питерцы почти тайм играли в меньшинстве, но смогли удержать победный счет. Не известно, будет ли Семак применять ротацию, кого из основы прибережет либо рискнет выставить полноценный состав.

Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Николай Волошин (Смоленск), система VAR не предусмотрена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 S. Azmoun 1:0
35 B. Ivanovic 2:0
45 A. Dzyuba 3:0
Нарушения
15 S. Szymanski
22 M. Philipp
26 A. Erokhin
41 A. Yusupov
Комментарии (0)
Комментировать..