Краснодар - ЦСКА: где и когда смотреть матч 19 тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - ЦСКА: где и когда смотреть матч 19 тура РПЛ
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


«Краснодар» и ЦСКА являются соседями в турнирной таблице РПЛ, поэтому очное противостояние в 19-м туре является по сути классической игрой за 6 очков - проигрывать никто не захочет.

Краснодар - ЦСКА: где и когда смотреть матч 19 тура РПЛ
Фото:premierliga.ru


«Краснодар» пока никак не отреагировал на возможную акцию протеста со стороны фанатов ЦСКА, призванную поддержать аналогичные действия в Санкт-Петербурге и Туле, когда в знак солидарности со «Спартаком» часть активных болельщиков покидала стадион (история про массовые задержания фанатов «красно-белых» - так называемое «дело Дзюбы»).

Возможно, причина в том, что как таковых фанатов у «Краснодара» и нет - скорее, это народный клуб и на стадион преимущественно любят приходить семьями. Теперь становится понятным и отказ от бесплатных билетов со стороны ЦСКА - акция планировалась заранее. Что ж, посмотрим кому это пойдет на пользу в футбольном плане. Над Гончаренко давно висит угроза увольнения, ибо унижение в Лиге Европы трудно перекрыть локальными успехами в чемпионате - неудача в гостевой игре с «Краснодаром» может окончательно взбесить руководство московского клуба.

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург), VAR - Алексей Сухой (Люберцы).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
15 I. Oblyakov 0:1
63 Ari 1:1
Нарушения
42 N. Vlasic
57 A. Dzagoev
62 I. Oblyakov
65 F. Chalov
74 K. Nababkin
90 I. Diveev
90 T. Vilhena
Комментарии (0)
Комментировать..