Спартак - Ростов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Ростов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


В гости к московскому «Спартаку» едет Валерий Карпин - бывший футболист и тренер «красно-белых», поэтому даже на фоне объявленных финансовых проблем «Ростова» южане постараются создать максимум проблем хозяевам.

Спартак - Ростов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru

Турнирное положение в целом удовлетворительное для обеих команд, но такой расклад лишь благодаря помощи со стороны конкурентов - все теряют очки, сегодня шанс воспользоваться ситуацией. Тедеско еще толком не понял всех способностей футболистов, но его решение выпустить на замену Жано Ананидзе вызвало лишь улыбку - грузин едва не подрался со своим же напарником по команде и больше вносил разлад на поле, не понравился и Кутепов, из-под которого по сути Дзюба и сделал решающий удар по воротам - речь про неудачную гостевую игру с «Зенитом», разумеется:


«Ростов» не может никак победить, ибо Шомуродов перестал забивать, а другой опции в атаке пока не видно. Данная часть сезона завершается, команды одной ногой в отпуске, поэтому интересно, кто же будет больше мотивирован - нагрузки в виде еврокубков у них нет (в том числе «спасибо» Кононову).

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Евгений Турбин (Дмитров), VAR - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
22 B. Zaynutdinov 0:1
53 A. Ionov 0:2
79 D. Chistyakov 0:3
81 E. Ponce 1:3
83 B. Zaynutdinov 1:4
Нарушения
18 I. Popov
38 G. Dzhikiya
42 A. Kral
77 N. Umyarov
90 A. Saplinov
Комментарии (0)
Комментировать..