Тедеско комфортно тренировать Спартак и жить в России

автор Анатолий Родин
Поделиться
Тедеско комфортно тренировать Спартак и жить в России
Фото:sntch.com
sntch.com

Нынешний наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско не рассматривает вариант ухода из российского клуба, во всяком случае, в ближайшее время. Согласно источнику, приближенному к окружению немецкого специалиста, 34-летний тренер чувствует себя комфортно в России. При этом известно, что у Тедеско нет никаких разногласий с руководством «красно-белых», поэтому он не собирается покидать московскую команду по собственной инициативе ни этой зимой, ни ближайшим летом.

Также отмечается, что специалист итальянского происхождения с понимаем отнёсся к ситуации с уходом полузащитника Солтмурада Бакаева в казанский «Рубин», после того, как узнал детали требований стороны 20-летнего игрока. Также с Тедеско во время подписания контракта обсуждалось, что в зимнее межсезонье «Спартак» не будет активным на трансферном рынке.


Ранее сообщалось, что Доменико намерен покинуть пост главного тренера «красно-белых» летом 2020-го года, так как недоволен трансферной политикой клуба.

Напомним, что Тедеско возглавил «Спартак» в середине октября 2019-го года. Под его руководством московская команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 3 поражения в 7-ми матчах российской Премьер-Лиги-2019/20. После 19-ти сыгранных туров «красно-белые» занимают лишь 10-е место в турнирной таблице национального первенства.

Добавим, что до переезда в Москву немецкий тренер работал с «Шальке-04», с которым выигрывал серебро Бундеслиги-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..